Kontakt

Mehr Informationen?

Stellen Sie hier Ihre Frage

Kontakt mit Alpuro Breeding?

Rufen Sie mich zurück

Gerlof Wolters

Rayon    : Friesland

E-mail    : gwolters@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 513 260 55

Unsere Spezialisten

Wir stellen Ihnen gerne unsere Kälberspezialisten vor

Geert Arts

Rayon    : Limburg, Oost-Brabant

E-mail    : garts@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 514 509 15

Jasper van Mensvoort

Rayon    : Drenthe, de kop van Overijssel

E-mail    : jvanmensvoort@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 109 469 85

Erwin Kerkhof-Jonkman

Rayon    : Gelderland-Noord, Overijssel

E-mail    : ekerkhof-jonkman@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 108 803 90

Rudi de Graaf

Rayon    : Zuid-Holland (m.u.v. de Alblasserwaard), Utrecht.

E-mail    : rdegraaf@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 516 609 49

Laura Veerkamp

Rayon    : Gelderse Vallei, Utrecht, Veluwe (deels)

E-mail    : lveerkamp@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 109 792 14

Arjens Boom

Rayon    : West-Brabant, Utrechtse Heuvelrug - Specialist Coloquick

E-mail    : aboom@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 106 492 37

Martijn Idink

Rayon    : Gelderland-Zuid, Achterhoek, Utrechtse Heuvelrug

E-mail    : midink@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 272 394 90

Peter Treffers

Rayon    : Alblasserwaard, West-Brabant, Midden-Brabant

E-mail    : ptreffers@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 121 796 48

Kim Hereijgers

Rayon    : Zeeland, Zuid-Hollandse eilanden

E-mail    : khereijgers@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 100 084 76

Marian ter Weele - Lämmer Spezialist

Rayon    : Achterhoek, Groningen

E-mail    : mterweele@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 10 41 78 62

Jan Hessel de Groot

Rayon    : Noord-Holland

E-mail    : jhdegroot@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 109 515 30

Kay Bruynen

Rayon    : Limburg, Grensstreek Duitsland

E-mail    : kbruynen@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 109 566 56

Bo Lannoy

Rayon    : West-Vlaanderen

E-mail    : blannoy@alpurobreeding.com

Telefoon: +32 472 120 379 

Max Lobel

Rayon    : Zuid-Holland

E-mail    : mlobel@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 839 055 65

Kristi van Leunen

Rayon    : Zuid-Brabant, België

E-mail    : kvanleunen@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 575 61 433

Reinder de Haan

Rayon    : Flevoland, Noordoostpolder

E-mail    : rdehaan@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 105 616 67

Frederik Sierens

Rayon    : West-Vlaanderen

E-mail    : fsierens@alpurobreeding.com

Telefoon: +32 472 686 074

Wijbe Weening

Rayon    : Groningen, Noord-Oost Drenthe, Flevopolder

E-mail    : wweening@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 109 768 80

Erna van Logtestijn

Rayon    : Denemarken

E-mail    : elogtestijn@alpurobreeding.com

Telefoon: +45 211 929 58

Fokje Szturmann

Rayon    : Duitsland

E-mail    : fszturmann@alpurobreeding.com

Telefoon: +49 15 20 93 661 32

Nico Dijkman - Lämmer Spezialist

Rayon    : Noord-Nederland

E-mail    : ndijkman@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 224 569 75

                

Roy Maar - Lämmer Spezialist

Rayon    : Zuid-Nederland, België

E-mail    : rmaar@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 135 303 06

Gaby Theelen

Rayon    : Zuid-Limburg, Limburg (BE)

E-mail    : gtheelen@alpurobreeding.com

Telefoon : +31 6 238 640 74

Dennis Buitink

Rayon    : Achterhoek

E-mail    : dbuitink@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 301 175 71

Linda Godrie

Rayon    : België

E-mail    : lgodrie@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 575 62 102

Ewoud Schenkel

Rayon    : Zuid-West Friesland, Duitsland

E-mail    : eschenkel@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 514 85 747

Gert de Roo

Rayon    : Oost-Vlaanderen

E-mail    : gderoo@alpurobreeding.com

Telefoon: +32 472 110 229

Patricia Löw

Rayon    : Duitsland, Eifel

E-mail    : plow@alpurobreeding.com

Telefoon: +49 1512 3298 415

Kontakt und Adresse

Alpuro Breeding
Elspeterweg 60
3888 MX Uddel
Holland
 
Tel.: +31 577 40 81 11
Fax: +31 577 40 81 00
info@alpurobreeding.com 
  • Was sind Cookies?

    Wir verwenden Cookies auf dieser Website. Cookies sind kleine Textdateien, die eine Website beim Besuch der Website auf Ihrem Computer, Tablet oder Mobiltelefon ablegt. In diesen Cookies sind Informationen über Ihren Webseitenbesuch gespeichert.

    Cookies

    Wir verwenden funktionale und analytische Cookies. Die funktionellen Cookies sind notwendig, damit die Website ordnungsgemäß funktioniert und mit den analytischen Cookies können wir die Website-Besuche messen. Die Cookies werden daher standardmäßig platziert und nicht gelöscht, wenn Sie die Cookies nicht akzeptieren.

    Möchten Sie mehr Informationen über Cookies erhalten?

    Werfen Sie einen Blick auf die Website von Consumentenbond NL.
  • Diese Meldung ausblenden